Das Kollegium am Vormittag (Lehrerteam Klasse 1)Termin nach VereinbarungSie Das Kollegium am Vormittag (Lehrerteam Klasse 1)Termin nach VereinbarungSie schule-stockflethweg.de
Das Kollegium am Vormittag
Stephanie Alexander-Seidel

(Lehrerteam Klasse 1)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Alexander-Seidel hinterlassen.

Madeleine Bessler

Elternzeit

Christine Braun

(Lehrerteam Klasse 2)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Braun hinterlassen.

Daniela Bugla

(Klassenlehrerin IVK)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Bugla hinterlassen.

Sabine Butt

(Sozialpädagogin)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Butt hinterlassen.

Susanne Dubrau

(Lehrerteam Klasse 4, Förderkoordinatorin)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Dubrau hinterlassen.

Anja Dreyer

(Lehrerteam Klasse 4)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Dreyer hinterlassen.

Susanna Eckhoff

Kommissarische Schulleitung

Stellvertretende Schulleitung

(Lehrerteam Klasse 2)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Eckhoff hinterlassen.

Rainer Laumann
Tanja Leist

(Klassenlehrerin ABC-Klasse)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Leist hinterlassen.

Hjördis Lohnert

Elternzeit

Lina Mecklenburg

(Lehrerteam Klasse 3)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Mecklenburg hinterlassen.

Ruth Onciu

(Lehrerteam Klasse 3)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Onciu hinterlassen.

Natalia Pagel

(Lehrerteam Klasse 1)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Pagel hinterlassen.

Gönna Peters

(Lehrerteam Klasse 4)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Peters hinterlassen.

Jussi Romppanen

(Fachlehrer)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Herrn Romppanen hinterlassen.

Franziska Rothkehl

(VSK a)

Elternzeit

Anne Sarac

(Lehrerteam Klasse 2)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Sarac hinterlassen.

Uta Schinnerling

(Sonderpädagogin)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Schinnerling hinterlassen.

Tatjana Schmidt

(Lehrerteam Klasse 2)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Schmidt hinterlassen.

Carolin Winschel

(Lehrerteam Klasse 1)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Winschel hinterlassen.

Kathi Voigt

(Sonderpädagogin)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Voigt hinterlassen.

Anja Waack

(VSK b)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 537 59 630) eine Nachricht für Frau Waack hinterlassen.